Equipe

Usuário Lotação
Adailton Dias de França Filho Seção de Patrimônio (Material)
Adriana Furtado Lima Divisão de Recursos Humanos
Agenor Ferreira de Sousa Coordenação de Preservação de Imóveis Tombados
Albertino Alves Ribeiro Coordenação Técnica de Obra
Walter Cardozo de Paiva Filho Divisão de Atividades Gerenciais
Thiago de Oliveira Ribeiro Seção Técnica de Fiscalização
Anderson Rodrigues Vilela Seção de Hidrossanitária
André Araujo Sodré Gestão da Qualidade
Antônio Carlos Dias Rodrigues Divisão de Fiscalização
Rogério Leal Mendes Divisão de Projetos de Arquitetura
Cerix Soares de Azevedo Seção de Estrutura
Sergio Ricardo de Souza e Silva Seção Técnica de Levantamento e Vistorias
Cláudia da Silva Oliveira Divisão de Projetos de Arquitetura
Dina Soares Bezerra de Menezes E-Plans
Rodrigo dos Santos Bogado Divisão de Projetos de Arquitetura
Eliane Maria da Silva Santiago Divisão de Obras e Conservação de Imóveis Tombados
Eliara Beck Souza Divisão de Projetos de Imóveis Tombados
Renata de Brito Rocha Divisão de Projetos de Arquitetura
Fabiana Guedes de Oliveira Rocha Seção de Estrutura
Rafael Rouvier Klautau de Barros Seção de Suporte de Tecnologia da Informação
Fabio Luis Ferreira Abreu Seção de Engenharia de Custos
Pedro Moura Maciel Braga Seção de Mecânica
Felipe Silva da Costa Seção de Engenharia de Custos
Paulo Roberto Tavares Bellinha Direção
Felipe Siqueira Cople Costa Divisão de Engenharia Eletromecânica
Mozart Dionísio Lisboa Divisão de Projetos de Arquitetura
Gabriel Botelho Neves da Rosa E-Plans
Miguel Fontes Pinheiro Gerência de Arquitetura
Gabriel da Silva Madeira Seção de Engenharia de Custos
Mauricio Marinho Alves de Castilho Direção
Marta Verônica Araújo Ferreira de Alencar Divisão de Análise de Conformidade
Gil Louzano Peixoto de Alencar Coordenação de Projetos
Graziela de Almeida Bruno Seção de Apropriação e Reajustamento
Marlon Lacerda França Seção Técnica de Fiscalização
Maria Teresa Baptista da Rocha Paiva Gabinete da Direção
Harley Alves da Mata Bacelar Gestão da Qualidade
Márcio Lins Palheiros Coordenação de Planejamento e Controle
Helena Souza Carvalho Leite Seção de Protocolo
João Carlos Nara Júnior Divisão de Projetos de Imóveis Tombados
João Paulo Corrêa da Costa Seção Técnica de Fiscalização
João Roberto Nunes Coordenação Técnica de Obra
Jonas Abreu da Silva Divisão de Projetos de Arquitetura
José Vicente Mendes Guimarães Divisão de Projetos de Arquitetura
Julio Cesar dos Santos Cardoso Assistente da Direção
Kelly Cristina Okuma Seção Técnica de Fiscalização
Leonardo Fernandes Rocha Seção de Elétrica
Lisane Xavier Moulin Gerência de Projetos
Luis Fernando Rukop Eckstein Divisão de Recursos Humanos
Luiz Eduardo Benevides Pequeno Divisão de Engenharia Eletromecânica
Marcelo Fernandes Melo Monteiro Seção de Mecânica
Lidiane Alves Mello Seção de Apropriação e Reajustamento
Gustavo Fonseca da Silva Seção de Hidrossanitária
Silvano Jose da Silva Seção de Elétrica
Alexandre Alvarez de Souza Martins Divisão de Projetos de Arquitetura
Jorge Grimaldi Gabinete da Direção
Angelica Martins da Silva Costa Seção de Hidrossanitária
Corina Maciel Fernandes da Costa Divisão de Projetos de Arquitetura
Fernando Antonio de Almeida Oliveira Divisão de Projetos de Arquitetura
Hugo Couto Tavares Vargas Divisão de Projetos de Arquitetura
Julio Cezar Dhyppolito Filho Seção de Hidrossanitária
Ygor Moreira Medeiros Divisão de Projetos de Arquitetura
Paulo Roberto de Freitas Divisão de Captação de Recursos
Renato Alves e Silva da Rosa Divisão de Projetos de Imóveis Tombados
Marco Túlio Cicero Araújo Fernandes Seção de Estrutura
Vitor de Souza Colimodio Seção de Estrutura
Bruno Cesar dos Santos Divisão de Projetos de Imóveis Tombados
Marcelo Alexandre da Costa Cruz Seção de Desenvolvimento de Tecnologia da Informação
Lais Lucena de Lima Divisão de Obras e Conservação de Imóveis Tombados
Marcelle Verginio Lima Gabinete da Direção
Douver dos Santos Cruz EPLAM Praia Vermelha
Allan Phillip Conceição de Oliveira Seção de Apropriação e Reajustamento
Danielle dos Santos Honorato Tonassi Ribeiro Seção Técnica de Fiscalização
Raphael Freire Seção de Engenharia de Custos
Aline Santana Fayer Divisão de Análise de Conformidade
Diego de Souza de Oliveira Seção de Elétrica
Ivan Ferreira Carmo Direção
Débora da Cruz Seção de Engenharia de Custos
Camila Siqueira Madeira Cardoso Divisão de Projetos de Arquitetura
Daniel Gomes Juliano Seção de Elétrica
Fabio Fernandes de Barros Seção de Engenharia de Custos
Fabio Oliveira de Jesus E-Plans
Diego Teixeira Pedro Seção de Mecânica
Fernando Dias da Silva Seção Técnica de Fiscalização
José Pereira Cardoso Seção de Apropriação e Reajustamento
Jaildo Elias da Silva Divisão de Atividades Gerenciais
Marcio Barbosa França Junior Seção de Engenharia de Custos
Fábio Bruno de Oliveira Divisão de Apropriação, Controle e Engenharia de Custos
Sérgio Matias da Silva Seção de Arquivo
Igor Wenderoschy de Matos Divisão de Obras e Conservação de Imóveis Tombados
Mauro Heck EPLAM Prédio Jorge Machado Moreira
Aline Braga de Oliveira Seção Técnica de Fiscalização
George Rappel Moreira da Conceição Seção de Desenvolvimento de Tecnologia da Informação
Zander Cruz Vasques Divisão de Projetos de Arquitetura
Irene de Fátima Jardim Direção
Felipe Nunes Santos Divisão de Obras e Conservação de Imóveis Tombados
Nivam Alves Bernardino Seção de Hidrossanitária
Diogo Carlos Brandão Albergaria Seção de Apropriação e Reajustamento
Douglas de Souza Bastos Seção Técnica de Fiscalização
Gregório Carlos Neves da Silva E-Plans
Plínio Machado Alves Bifarelli Seção de Apropriação e Reajustamento
Alan Thomaz Sobrinho E-Plans
Jeferson Cristiano de Oliveira E-Plans
Jonas Granjeiro Aguiar EPLAM Prédio Jorge Machado Moreira
Josué Avelino da Silva EPLAM Prédio Jorge Machado Moreira
Moises Tranquelino da Silva EPLAM Prédio Jorge Machado Moreira
João Luiz Alves Bezerra EPLAM Praia Vermelha
Luis Felipe Coutinho Corrêa Alves Seção de Engenharia de Custos
Bruno de Deus Silva Seção Técnica de Fiscalização
Pedro Lúcio dos Reis Riboli Assistente da Direção
Josecelio Marques Nogueira E-Plans
Renato Matos Pereira Novaes Seção Técnica de Fiscalização
Cesar Augusto Chevrand Gomes da Silva Seção de Hidrossanitária
Ari Antonio Muniz Soares Junior Divisão de Projetos de Arquitetura
Robson Cicero Rodrigues Martins Seção Técnica de Fiscalização
Estephan Almeida da Costa Relvas dos Santos Divisão de Tecnologia da Informação
Paula Lage Agrize EPLAM Praia Vermelha
Ronaldo Guedes de Brito EPLAM Praia Vermelha
Cezar Romerio Arantes Cordeiro EPLAM Praia Vermelha
André Luiz do Nascimento Maximiano EPLAM Praia Vermelha
Alex Silva da Costa EPLAM Praia Vermelha
Cíntia Silveira dos Santos Divisão de Projetos de Arquitetura
Douglas Celes Fernandes E-Plans
Deive Fontes Lima E-Plans
Leonardo Meireles de Souza E-Plans
Marcos Paulo Maia Jorge E-Plans
Ronaldo do Nascimento da Silva E-Plans
Gabriel Zorthea Lourenço E-Plans
Rubem da Silva Santos do Nascimento E-Plans
Francisco Jardel Rodrigues Mororo EPLAM Praia Vermelha
Anderson da Silva Coelho Divisão de Preservação do Museu Nacional
Emanuel Jose Silva Junior Divisão de Preservação do Museu Nacional
João Clenilson da Silva Pereira Divisão de Preservação do Museu Nacional
Diego Rodrigues de Souza Seção de Desenvolvimento de Tecnologia da Informação
José Luiz de Brito Dantas Seção de Apropriação e Reajustamento
Delma Machado de Melo Direção
Carlos Eduardo Lobo de Souza Seção de Estrutura
Christiano Costa Benedicto Ottoni Divisão de Projetos de Arquitetura
Emanuel Campos Ferreira Seção de Engenharia de Custos
Leonardo Rodrigues Mesquita Santos Divisão de Captação de Recursos
Juliana Angelo Gomes Divisão de Projetos de Imóveis Tombados
Rafael Luís Teixeira Souza Divisão de Projetos de Arquitetura
Luiz Paulo Molina Junior Divisão de Análise de Conformidade
Breno Campos Baroni Seção de Apropriação e Reajustamento
Igor Ribeiro Silva Seção de Hidrossanitária
Maria Fernanda Citrangulo Lutterbach Pereira Direção
Gustavo da Silva Fraga Seção de Apropriação e Reajustamento
Thiago Cunha da Silva Seção Técnica de Fiscalização
Adriano Araujo Dias Divisão de Projetos de Imóveis Tombados
Natália de Figueirôa Faria Alencar Oliveira Divisão de Projetos de Imóveis Tombados
Patrícia de Rezende Bragança Ferreira Divisão de Projetos de Imóveis Tombados
Ana Clara Meirelles de Miranda Divisão de Projetos de Arquitetura
Mônica Infante de Oliveira de Souza Divisão de Projetos de Arquitetura
Carlos Augusto Santos de Oliveira Junior Seção de Estrutura
Gabriel de Oliveira Braga Seção de Engenharia de Custos
Wandilson Guimarães de Almeida Júnior Divisão de Obras e Conservação de Imóveis Tombados